Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Dieffenbacher инвестировал в интернет-стартап APPbyYOU

19.02.2020 10:11

Производственная группа приобрела финансовый пакет в германской компании APPbyYOU, специализирующейся на цифровых решениях для среднего бизнеса. Разработчики компании создали приложение для обмена сообщениями MyMessenger, которое является ключевым компонентом платформы цифровых услуг MyDieffenbacher и было представлено на прошлогодней выставке Ligna в Ганновере.

Переговоры о создании инновационной системы коммуникации велись с 2018 года. Главная задача, которую руководство Dieffenbacher ставило перед специалистами APPbyYOU, заключалась в создании единого инструмента, сочетающего основные функции системы заявок и полную поддержку связи. В итоге тестирование концепта MyMessenger завершилось в начале 2019 года, и приложение получило положительные отзывы клиентов Dieffenbacher.

Основанный в 2012 году, стартап  APPbyYOU специализируется на предоставлении компаниям настраиваемого мессенджера. С приобретением акций стартапа Dieffenbacher углубляет сотрудничество с APPbyYOU: обе компании в настоящее время работают над созданием дополнительных интеллектуальных решений для цифровизации производств.

 

Также по теме:

Добрые отношения – основа бизнеса
Международная выставка WMF 2019 поможет расширить деловые контакты
Ligna 2019: отрасль в развитии



Источник новости: «ЛесПромИнформ»