Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лесной попечительский совет отмечен Международной ассоциацией товарных знаков

02.03.2020 11:10

Лесной попечительский совет (FSC) был отмечен на глобальном уровне, получив награду Международной ассоциации товарных знаков (International Trademark Association, INTA), занимающейся поддержкой товарных знаков. Награда в категории «Члены INTA для лучшего общества» была вручена FSC по итогам работы в 2019 году. Награда говорит о том, что организация продемонстрировала в течение года, положительно влияя на общество и укрепляя доверие потребителей благодаря инициативам в направлении корпоративной социальной ответственности, своеобразия, самобытности, инклюзии и/или pro-bono юридических услуг.

В официальном сообщении INTA говорится: «Настоящий пионер лесной сертификации… Лесной попечительский совет… задал планку глобального масштаба в отношении устойчивого лесоуправления и ответственного использования лесных товаров и бумаги. FSC стал нарицательным именем среди компаний, работающих над снижением своего воздействия на окружающую среду, используя FSC-сертифицированную продукцию. FSC также владеет знаками сертификации по всему миру, создавая синергию между интеллектуальной собственностью и устойчивым развитием».

Фото: FSC России

 

Также по теме:

В мероприятиях FSC-пятницы участвовали 10 городов России
25 лет FSC. Как все начиналось
Зависимость FSC-сертифицированных лесопромышленных компаний России от древесины из лесов малонарушенных лесных территорий



Источник новости: По информации FSC России