Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сясьский ЦБК на 50 процентов увеличил объем производства

14.04.2020 10:44

В пресс-службе предприятия, расположенного в Ленинградской области, сообщили, что в условиях пандемии комбинат продолжает работать в привычном режиме. Кроме того, в связи с возросшим спросом на санитарно-гигиеническую продукцию все производственные линии Сясьского ЦБК работают на полную мощность. В результате предприятию удалось нарастить объем выпуска продукции более чем на половину.

Заместитель генерального директора ОАО «Сясьский ЦБК» по экономике и финансам Кирилл Рогаль отметил: «Сясьский ЦБК обладает полным циклом производства и достаточным запасом готового сырья, поэтому мы смогли оперативно отреагировать на запросы торговых сетей по увеличению товарного запаса. Осознавая важность стоящей перед нами задачи, мы адаптировали наши производственные мощности под текущий уровень спроса. В этом, непременно, большая заслуга наших сотрудников, которые продолжают ежедневно работать на благо населения».

Также в пресс-службе компании сообщили, что в связи с ростом объема производства на комбинате были расширены складские площади. Недавно на предприятии начала работать первая очередь нового склада площадью 4000 м², в четвертом квартале текущего года в эксплуатацию введут вторую очередь площадью 6000 м².

 

Также по теме:

Техническое обслуживание всех производств Сегежского ЦБК перешло на «цифру»
«Хаят Россия» станет крупнейшим производителем бумажной санитарно-гигиенической продукции в стране
Селенгинский ЦКК расширяет производство

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»