Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Конференция «Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ» пройдет 22-24 сентября в Сочи

27.04.2020 15:11

Информационное агентство «Хим-Курьер» анонсировало крупнейшее на территории стран СНГ деловое мероприятие, адресованное представителям лакокрасочной отрасли. XVIII Международная конференция «Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ» пройдет 22-24 сентября в городе Сочи, Краснодарский край. Ежегодное мероприятие состоится на площадке отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa. Организаторы конференции ожидают более 330 участников из стран СНГ и Европы, в числе которых топ-менеджеры, руководители, менеджеры по продажам и закупкам, технологи и другие специалисты.

В первый день конференции будут рассматриваться и обсуждаться актуальные тенденции, перспективы развития и риски российского рынка ЛКМ. Мероприятие откроется дискуссией с участием ведущих производителей в формате круглого стола. События второго и третьего дней сосредоточатся вокруг вопросов архитектуры, дизайна, технологии покрытий, маркетинга и функционала.

Кроме деловой программы, участников ожидают переговоры с представителями сетей DIY и компаний-девелоперов, интерактив и нетворкинг, авторский мастер-класс по финансам и дистрибуции.

Информационный партнер конференции «Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Каким быть индустриальному деревянному домостроению в России?
Промышленное окрашивание облицовочных досок
Свойства термодревесины и ее востребованность на российском рынке

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»