Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Десять миллионов евро направит компания Ponsse на создание сети сервисных центров в России

29.09.2020 13:49
Сервисный центр Ponsse в Санкт-Петербурге

Совместно с дилерами российское отделение Ponsse направит более 10 млн евро на создание семи сервисных центров в регионах России. Строительством центров в Сегеже, Твери и Томске занимается ООО «Понссе», в Шарье, Братске, Советском и Сыктывкаре сервисы построят официальные дилеры концерна. Ожидается, что проект будет реализован в 2021 году.

Директор по сервису ООО «Понссе» Харри Перятало отмечает: «Компания Ponsse стремится к развитию сервисной сети с едиными стандартами, включая потребность в современных сервисных центрах с необходимым оборудованием. Постоянное развитие местных послепродажных операций и процессов гарантирует, что наши клиенты будут получать услуги высокого качества, а наша работа будет выполняться максимально безопасным образом».

По мнению генерального директора ООО «Понссе» Яакко Лаурила, сеть сервисных центров будет иметь ключевое значение и долгосрочное влияние на успех бизнеса и высокие результаты работы клиентов в России: «Все новые центры предназначены для того, чтобы улучшить уровень обслуживания наших клиентов, и наша главная цель – быть ближе к конечному клиенту. Теперь к уже имеющейся сервисной инфраструктуре – продажа запчастей и офисы по обслуживанию клиентов – добавятся сервисные центры самого высокого уровня».

 

Также по теме:

15-тысячная машина Ponsse будет работать в Сибири
Особенности национальной лесозаготовки
Желание быть полезным…
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»