Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Ponsse в очередной раз названа самой уважаемой в Финляндии

26.10.2020 12:36

Ярмо Видгрен, председатель совета директоров Ponsse PLCВ третий раз Ponsse признали самой уважаемой компанией в Финляндии. В традиционном опросе Reputation & Trust участвовали 8974 финна в возрасте от 15 до 65 лет, которые подтвердили высокие репутационные показатели Ponsse за 2020 год. В пресс-службе финской компании отметили, что производителю лесной техники в условиях кризиса удалось получить высший индивидуальный балл в жизненно важных сферах.

На церемонии награждения председатель совета директоров Ponsse Plc Ярмо Видгрен рассказал: «Этот год был непростым и для нас, и мы с признанием принимаем эту награду. Вместе мы добились успеха, за что я хотел бы поблагодарить наших клиентов и сотрудников, а также их семьи и наших партнеров. 50-летие Ponsse прошло не так, как планировалось, и очень приятно, что мы можем поблагодарить всех за наши общие успехи и благодаря этому признанию».

Эксперты компании T-Media, проводившей опрос, подчеркнули, что в связи с исключительными обстоятельствами в этом году результаты оказались особенно интересными: «Компании были вынуждены быстро адаптироваться к неожиданным изменениям в их операционной среде, и распространение пандемии повлияло на ожидания людей от компаний».

 

Также по теме:

Особенности национальной лесозаготовки
Татьяна Гигель: «Лесная отрасль должна занять достойное место в экономике страны»
В ЛПК спад производства может достигнуть 30%
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»