Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка PAP-FOR пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 27 ноября

26.10.2020 13:56

В этом году более 70 представителей целлюлозно бумажной промышленности представят свои лучшие решения на выставке PAP-FOR. Свое участие в мероприятии подтвердили компании «Лигум», «Гофро Технологии», «Кемтекнолоджи», «СМ Сервис». Кроме того, разработки в области автоматизации технологических процессов представят компании «КонСис», «Русгеоком». На выставке также можно проконсультироваться по проектам в целлюлозно-бумажной промышленности со специалистами CELPAP Machinery, AFRY, «ХГИ ПС». Познакомиться с широким ассортиментом бумаги, бумажных санитарно-гигиенических изделий, тестлайнера, флютинга и гофропродукции можно на стендах компаний «Формат», «Краснокамская бумажная фабрика», «Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им С.П. Титова» и других производителей.

Одним из ключевых событий форума PAP-FOR станет сессия «Водоочистка и водоподготовка», в рамках которой будут озвучены доклады «Очистка сточных вод производства картона и бумаги из макулатуры», «Высокоэффективные каталитические установки для очистки промышленных выбросов ЦБК» и «Технология снижения запаха с применением кислорода на ЦБК и другие эффективные решения для водоочистки на основе промышленных газов».

Организаторы выставки PAP-FOR напоминают о возможности бесплатно приобрести билет на мероприятие. Присоединиться к профессионалам целлюлозно-бумажной промышленности можно по ссылке.

Информационный партнер выставки PAP-FOR – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Европейская ЦБП. Ключевые показатели
Секрет успеха – в правильной стратегии
Юрий Лахтиков: к бизнесу наконец-то повернулись лицом!
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»