Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Архангельский ЦБК победил в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

22.12.2020 13:32

Архангельский ЦБК стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятие отмечено в категории «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Соответствующие документы направлены в Минтруда, что дает компании право участвовать в федеральном этапе конкурса.

В пресс-службе АЦБК рассказали, что объем инвестиций компании на развитие социальных программ на территории присутствия в 2020 году оставил более 350 млн рублей. Этот показатель практически не изменился в период пандемии, для сравнения в 2019 году объем социальных инвестиций АЦБК составил 365,7 млн рублей.

В числе приоритетных направлений реабилитационно-восстановительное лечение сотрудников, предоставление медицинских услуг работникам за счет ДМС, финансирование расходов на отдых и оздоровление детей работников в период летних каникул, приобретение новогодних подарков для детей сотрудников, путевки пенсионерам – бывшим работникам комбината, матпомощь на организацию похорон, помощь многодетным семьям, при рождении ребенка и многие другие.

 

Также по теме:

Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет $368,1 млрд
Как получить высокий доход при незначительных инвестициях
Юрий Лахтиков: к бизнесу наконец-то повернулись лицом!
 



Источник новости: По информации АЦБК