Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Комбинат «Свезы» в Костроме победил в двух категориях конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

14.01.2021 08:56

В пресс-службе компании «Свеза» сообщили о победе костромского комбината в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятие получило дипломы в двух категориях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Отмечается, что комбинат «Свезы» в Костроме продемонстрировал эффективную корпоративную политику, включая развитие трудового и личностного потенциала сотрудников и создание условий труда, позволяющих сохранить их здоровье. Далее проекты комбината будут участвовать в федеральном этапе конкурса.

На данный момент на предприятии трудятся более 1250 человек. Каждый год на обучение сотрудников комбинат направляет свыше 3 млн рублей, на поддержку здоровья, спортивные проекты и создание достойных условий труда – более 20 млн рублей.

 

Также по теме:

Древесные плиты и фанера сегодня. Цифры, факты, проблемы и перспективы
Россия сократила производство древесных плит в первом полугодии 2020 года
Россия останется лидером на рынке фанеры
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»