Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сотрудники Сегежского ЦБК получили высшее образование без отрыва от производства

22.03.2021 10:58

Студенты, работающие на Сегежском ЦБК, получили высшее образование по профильным профессиям. Всего на прошлой неделе дипломы Санкт-Петербургского государственного технологического университета промышленных технологий и дизайна были вручены 15 сотрудникам комбината. В пресс-службе Segezha Group сообщили, что во время обучения студенты получали финансовую поддержку со стороны ЦБК и смогли окончить вуз без отрыва от производства.

Руководитель группы подбора, развития, оценки персонала и социальных вопросов дирекции по управлению персоналом Сегежского ЦБК Данила Клементьев подчеркнул: «Программа по стимулированию работников к получению высшего образования активно востребована и стала традиционной на комбинате. Важно, что наши сотрудники стремятся расти в профессии и готовы брать на себя ответственность за выполнение более сложных технологических задач». Ранее высшее образование получили 29 сотрудников компании.

Генеральный директор Сегежского ЦБК Алексей Паньшин отметил: «Сегежский ЦБК заинтересован в высококвалифицированных кадрах, предприятие оказывает поддержку перспективным специалистам и применяет современные методики подбора кандидатов на руководящие должности. У нас идет кардинальное обновление производства, реализуется масштабная экологическая программа перехода на наилучшие современные технологии, СЦБК становится в один ряд с мировыми лидерами индустрии. Каждому работнику надо уметь не только профессионально решать поставленные задачи, а думать аналитически, системно и на перспективу».

 

Также по теме:

«Бузеон» означает «Бумажный музей»
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
PAP-FOR 2020: не отступать и не сдаваться!
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»