Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Журнал «ЛесПромИнформ» предлагает бесплатную регистрацию на выставку Woodex 2021

02.04.2021 12:24

Генеральным информационным партнером отраслевой выставки Woodex стал журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ». По этому поводу предлагаем всем заинтересованным возможность бесплатно зарегистрироваться на мероприятие. Для этого достаточно пройти по ссылке, используя промокод wdx21iFLFM. Без промокода стоимость билета составит от 500 до 1000 рублей.

Напомним, 17-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2021 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Woodex является крупнейшей в России выставкой оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели. Мероприятие дает участникам возможность за несколько дней найти новых клиентов, лично встретиться и обновить договоренности с давними партнерами, а также представить свои продукты. В среднем в выставке участвует более 350 ведущих поставщиков оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели из 27 стран.

 

Также по теме:

Использовать все возможности. Выставка Woodex заметно расширилась
Добрые отношения – основа бизнеса
50 оттенков Ligna
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»