Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В холдинге «Алтайлес» завершился конкурс профмастерства

15.09.2021 09:39

В преддверии Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности в группе компаний «Алтайлес» подвели итоги профессионального конкурса. Лучших по профессии определили в нескольких номинациях.

В категории «Лучшая бригада на заготовке древесины 2021 года» финалистами стали вальщики леса Ребрихинского лесохозяйственного участка Сергей и Вячеслав Веселовские, обрубщики сучьев Ребрихинского лесохозяйственного участка Алексей Веселовский и Александр Тиунов.

В номинации «Лучший тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса 2021 года» победителем стал Владимир Савенко, тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Ребрихинского лесохозяйственного участка.

В номинации «Лучший водитель автомобиля на вывозке леса 2021 года» лучшим стал Владимир Шелепов, водитель автомобиля на вывозке леса Вылковского лесохозяйственного участка.

Победа в категории «Лучший водитель автомобиля по вывозке леса на заводы 2021 года» досталась Юрию Макушеву, водителю автомобиля на вывозке леса транспортного цеха производственной службы Ребрихинского лесхоза.

«Лучшим специалистом по кадровым вопросам и делопроизводству 2021 года» названа Наталья Зарипова, специалист по кадровым вопросам и делопроизводству аппарата управления Ребрихинского лесхоза.

 

Также по теме:

По следам брянского «Лесоруба»
VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века»
Новый класс Ponsse Academy в Республике Удмуртия
 



Источник новости: ХК «Алтайлес»