Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Финансовый директор Valmet признан в Финляндии лучшим в своей профессиональной сфере

19.11.2021 11:35

Жюри финского финансового издания Talouselämä и консалтинговая компания Accenture выбрали финансового директора Valmet Кари Сааринена финансовым директором 2021 года. Победитель в этой номинации выбирается из 200 финансовых директоров крупнейших финских компаний, котирующихся на фондовых биржах. Жюри премии отметило, что «Кари Сааринен считается очень стратегически ориентированным, ориентированным на рост и знающим финансовым директором. Сааринен пользуется большим уважением в своей компании. Он постоянно бросает вызов себе и другим, чтобы добиться еще лучших результатов».

Комментируя новость, сам топ-менеджер отметил: «Я очень рад получить эту награду от Talouselämä и его жюри. Это признание – честь не только для меня, но и для Valmet. Приятно видеть, что наш упорный труд замечают. Большое спасибо за эту награду моим прошлым и нынешним коллегам и членам команды, поскольку без их самоотверженности и поддержки получение этой награды было бы невозможно».

Кари Сааринен начал работать в качестве финансового директора Valmet в 2015 году. Два года до этого он руководил стратегическим и операционным развитием Valmet. До этого занимал несколько должностей в финансовом менеджменте в пищевой, текстильной, телекоммуникационной и технологической отраслях.

 

Также по теме:

Предприятию Polytechnik – 55 лет!
Компания «Хекер Политехник и Престо Прессен» отметила 15-летие
Премия FSC России «Зеленый проект года – 2021»
 



Источник новости: Valmet