Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse представила решения для перевозки тяжелых грузов

29.11.2021 16:59

На прошлой неделе, 24 ноября 2021 года, компания Ponsse презентовала форвардер PONSSE Elephant King, который является самой мощной машиной в ассортименте финского производителя спецтехники. Самый производительный на рынке форвардер предлагает высочайший уровень комфорта, особенно экономичен и эффективен в использовании на больших расстояниях транспортировки больших деревьев.

«Технология Elephant King, испытанная в экстремальных условиях на холоде России и бразильской жаре, повышает производительность и помогает оператору продолжать работу. Кабина этого форвардера предлагает приятные условия работы для профессионалов, которые ценят комфорт, безопасность и эргономику. Мощный двигатель и 20-тонная грузоподъемность гарантируют эффективную транспортировку деревьев», – рассказал Юха Хаверинен, менеджер по продукции Ponsse.

Elephant King может быть оснащен системой управления PONSSE Active Crane, снижающей нагрузку на оператора. Кран легко управляется с помощью двух рычагов, один из которых регулирует высоту захвата, а другой – направление движения.
Также компания представила погрузчик PONSSE K121, предлагающий беспрецедентную эффективность и скорость для обработки грузов в тяжелых условиях.

Форвардер Elephant King с погрузчиком K121 – мощная комбинация на рабочих площадках, где погрузочно-разгрузочные работы отнимают большую часть рабочего времени. Погрузчик также облегчает работу на площадках, где обрабатываются большие деревья, и на крутых склонах, где от техники требуется более высокая мощность.

 

Также по теме:

Эффективная «гидравлика» для работы в жестких режимах
VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века» глазами участников и судей
Новый класс PONSSE Academy
 



Источник новости: Ponsse