Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Форум «Российский лес»: Рослесхоз начинает испытания ПО для цифровой трансформации отрасли

09.12.2021 16:18

Первый день форума «Российский лес» в Вологде стал площадкой, на которой глава Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Иван Советников заявил, что практические испытания программного обеспечения цифровой трансформации лесной отрасли начнутся завтра, 10 декабря 2021 года. Руководитель Рослесхоза отметил, что участвовать в тестировании могут представители региональных лесохозяйственных и лесопромышленных предприятий.

«Уже с 1 января 2022 года запускается электронно-исполнительный документ и отчетность о складах и производствах. Вчера в рамках форума был большой и продуктивный диалог по этому вопросу, мне показалось, что мы смогли развеять многие сомнения наших лесопромышленников по поводу введения электронно-исполнительного документа. Уже в пятницу стартует тестирование соответствующего программного обеспечения, и коллеги из Вологодской области в том числе принимают в нем участие», – цитирует слова Ивана Советникова информационное агентство «ТАСС».

Генеральный информационный партнер мероприятия, журнал «ЛесПромИнформ» приглашает гостей и участников события посетить свой стенд на первом этаже выставочного комплекса «Русский дом». Здесь вы можете получить последний и архивные номера издания за 2021 год.

 

Также по теме:

Федеральное лесоустройство в вопросах и ответах
Самым возрастным деревом в России оказался кедр
Когда сажать лес нужно, а когда не нужно и даже вредно
 



Источник новости: ТАСС