Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Упаковка Mondi Group удостоена девяти наград WorldStar Packaging

17.12.2021 12:34

Австрийская группа компаний Mondi получила девять наград в шести категориях на церемонии WorldStar Packaging Awards в этом году. Награда WorldStar присуждается упаковочным компаниям со всего мира за лучшие идеи, инновации и технологии на рынке с акцентом на экологичность, защиту продукции и удобство для конечных пользователей.

Томас Отт, назначенный генеральный директор Mondi Flexible Packaging and Engineered Materials, отметил, комментируя новость: «Mondi является пионером в создании экологически безопасной упаковки. Наш подход EcoSolutions означает, что мы всегда оцениваем лучшие решения для наших клиентов, нашей планеты и конечного пользователя, используя бумагу, где это возможно, и пластик, когда это полезно. Благодаря тесному сотрудничеству с нашими клиентами и девяти наградам WorldStar, мы движемся в правильном направлении. Поскольку устойчивость находится в центре нашей стратегии, а амбициозные обязательства в области устойчивого развития являются частью нашей концепции MAP2030, мы полны решимости сделать нашу гибкую упаковку частью экономики замкнутого цикла».

Полностью список наград WorldStar, полученных Mondi в этом году, выглядит так:

  • Категория электронной коммерции: X-FOLD Box от Mondi Corrugated Solutions (Польша); TwistMailer от Mondi Corrugated Solutions (Чешская Республика) и упаковка для мыла от Mondi Corrugated Solutions (Германия);
  • Категория ретейла: ToolBox XL от Mondi Corrugated Solutions (Австрия);
  • Категория упаковочных материалов и компонентов: EcoWicketBag от Mondi Paper Bags и Mondi Consumer Flexibles, FunctionaBarrier Paper от Mondi Functional Paper and Films и Mondi Specialty Kraft Paper;
  • Категория продуктов питания: WalletPack от Mondi Consumer Flexibles;
  • Категория свежих фруктов и овощей: CoralTray от Corrugated Solutions (Австрия);
  • Специальная награда за устойчивое развитие: Lock System от Mondi Corrugated Solutions (Германия).

«Мы рады нашему успешному опыту завоевания награды WorldStar Packaging за наши инновационные, универсальные и экологически чистые решения из гофрированного картона. В 2021 году половина награжденных продуктов будет частью нашего предложения электронной коммерции, что отражает большие возможности, которые мы видим для партнерства с нашими клиентами в этой области. Благодаря нашей сети, состоящей из более чем ста штатных дизайнеров упаковки, мы устанавливаем новые стандарты в отрасли как с точки зрения экологичности, так и с точки зрения дизайна продукции», – резюмирует Арман Шунбруд, главный операционный директор, Mondi Corrugated Solutions.

 

Также по теме:

Pap-For 2021. Инновационные технологии и решения для будущего
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Реализация нового проекта АО «Соликамскбумпром»
 



Источник новости: Mondi Group