Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

По независимым оценкам масла Castrol вновь признаны лучшими

23.12.2021 10:00

По результатам опроса независимых станций технического обслуживания, проводимого в России, продукция компании Castrol вновь признана лучшей в категории «Масла». Премии «Автокомпоненты: выбор НСТО-2021» были распределены на основании оценок более 1,2 тыс. предприятий.

В третий раз подряд лидером в категории «Масла» стала продукция Castrol. Как оказалось, отечественные независимые СТО признают ее высокое качество, отвечающее требованиям автопроизводителей. Такой результат в компании объяснили большим опытом в области разработки и производства ГСМ и другими конкурентными преимуществами Castrol.

Маркетинг-менеджер Castrol по развитию канала НСТО Адхан Гаибли отметил, что для компании рынок СТО – один из приоритетных. «Специально для него нами было подготовлено два уникальных пакетных предложения – «Castrol Автосервис» и «Castrol Сервис», – нацеленные на поддержку наших партнеров: владельцев и руководителей СТО. Мы стремимся помогать им, не только повышая привлекательность продукции Castrol на рынке, но и помогаем выстраивать высокоэффективные бизнес-процессы и коммуникации с потребителями, благодаря которым они смогут отвечать актуальным требованиям автовладельцев и расширять свои клиентские базы», – резюмировал он.

 

Также по теме:

Цепное масло для бензопил STIHL
Инновационные технологии и решения для будущего
Установки искрогашения: надежность гарантирует безопасность
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»