Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Представитель John Deere попал в двадцатку лучших руководителей по ОТиПБ России

18.01.2022 16:25

Прошедший в начале декабря 2021 года в Москве форум HSE DAYS собрал более 200 участников и более 150 онлайн-слушателей. Мероприятие стало площадкой, на которой выступили руководители по охране труда и промышленной безопасности (ОТиПБ), а также первые лица металлургических, нефтегазодобывающих, нефтеперерабатывающих, энергетических, атомных и пищевых компаний из России и Казахстана. В рамках форума был представлен общероссийский рейтинг топ-100 директоров и руководителей по ОТиПБ 2021 года.

В пресс-службе группы John Deere, специализирующейся на разработке и производстве сельскохозяйственной, лесопромышленной и другой спецтехники, сообщили, что в состав топ-20 лауреатов рейтинга попал менеджер по охране труда, промышленной и экологической безопасности компании Денис Парван.

«Форум HSE DAYS стал значимым событий деловой повестки для ведущих компаний во всех направлениях промышленности. Он дал нам возможность лучше увидеть передовые тренды, познакомиться с интересными наработками других компаний, обменяться мнениями и наметить пути развития. Такие мероприятия необходимы для успешного развития промышленности, и результат форума, как отмечают многие участники, превзошел все ожидания», – поделился Денис Парван.

 

Также по теме:

VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века» глазами участников и судей
Зашкаливающая маржинальность лесозаготовки, или чем станок лучше напильника
Цепное масло для бензопил Stihl
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»