Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Smurfit Kappa инвестирует более 33 млн долларов в расширение завода упаковки в Бразилии

19.01.2022 10:37

Группа Smurfit Kappa объявила об инвестициях в размере более 33 млн долларов в расширение мощностей завода, расположенного в городе Форталезу, Бразилия. Инвестпроект включает установку нового гофроагрегата, что значительно увеличит возможности завода по производству упаковки для клиентов сегмента FMCG, включая поставщиков свежих фруктов, бытовой техники и фармацевтики.

Также в рамках реализации программы будет установлено несколько высококачественных принтеров для обеспечения высокого уровня точности и качества, необходимого для упаковки сегмента электронной коммерции. Кроме того, новый инновационный центр будет способствовать еще большему сотрудничеству с клиентами и разработке эффективных и устойчивых упаковочных решений.

«Сегодняшнее объявление гарантирует, что Smurfit Kappa сможет помочь нашим клиентам получить еще большую долю на своих рынках. Сочетание инновационного центра и передовых технологий предоставит больше возможностей для сотрудничества с клиентами для предоставления инновационных, вдохновляющих и устойчивых решений», – поделился Мануэль Алькала, генеральный директор Smurfit Kappa Brazil.

 

Также по теме:

Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет 368,1 млрд долларов
 



Источник новости: Smurfit Kappa