Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Группа «Вологодские лесопромышленники» удостоена медали на выставке «Российский лес»

10.12.2019 14:46

На Вологдчине завершились ХХIV Международный лесной форум и выставка «Российский лес».  В этом году особое внимание на мероприятиях было уделено проблемам эффективного лесопользования и лесовосстановления, правового регулирования в области лесных отношений, научного и кадрового обеспечения ЛПК, а также взаимодействия власти и бизнеса.

В рамках форума прошло более 20 семинаров, круглых столов и конференций. В деловой программе активное участие принимали и специалисты холдинга «Вологодские лесопромышленники». В итоговой речи генеральный директор акционерного общества Андрей Коноплев отметил: «Для нас участие в программе мероприятий лесного форума уже стало доброй традицией. Мы ежегодно участвуем в выставке, работаем на своем имиджевом стенде. За три дня работы провели ряд важных для себя переговоров касательно будущих поставок нашей продукции на экспорт и внутренний рынок».

На церемонии закрытия форума группа компаний была отмечена памятной медалью и дипломом за инвестиционное развитие и социальную направленность бизнеса.

 

Также по теме:

На что нацелен Лесной план Вологодской области?
XII конгресс по деревянному строительству: звезды и проекты
ХI Мебельный бизнес-форум прошел в Санкт-Петербурге

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»