Новые возможности учета лесов обсудили на «Лесорубе XXI века»
В рамках прошедшего в Архангельской области чемпионата «Лесоруб XXI века» Рослесинфорг организовал семинар, посвященный нововведениям, призванным цифровизировать и улучшить лесоустройство.















